Suporte técnico a sistemas - segunda a sexta - 0800 281 7717 e 081 98225-2906 das 8h às 14h, 081 98494-0031 das 12h ás 18h ou atendimento@tce.pe.gov.br das 8h às 18h.

Ouvidoria - 0800 081 1027- segunda a sexta, das 8h às 14h ou ouvidoria@tce.pe.gov.br

Protocolo - atendimento digital  acesse o site - “Consultar/Protocolar documentos” no campo "PRINCIPAIS SERVIÇOS". Em caso de dúvidas, procurar o suporte técnico a sistemas.

A partir de 15 de setembro, as sessões de julgamento passam a acontecer às 10h dos seguintes dias: 1ª Câmara: Terça-feira, Pleno: Quarta-feira, 2ª Câmara: Quinta-feira. Todas com transmissão pela TV TCE-PE.

O TCE divulga a lista dos expositores selecionados para participar da Semana Arte TCE, que acontecerá entre 06 e 08 de novembro, das 8h às 15h, na sede do Tribunal de Contas. A feira de arte, design e artesanato contará com 70 participantes.

O evento, que é aberto ao público externo, vai abrir espaço para a venda de artigos de produção própria dos participantes, entre eles bijuterias, cerâmica, madeira, moda, bordado, mosaico, pintura, entre outros.

Os selecionados devem entrar em contato, no período de 08 a 15 de outubro, com a Gerência de Desenvolvimento de Pessoas e Desempenho Funcional (GDDF) através do número 3181.7834 para assinatura de contrato.

Segue a lista dos expositores selecionados:

  1. Aldemir Elias do Nascimento

  1. Alessandra Cristina Barros Alexandre da Costa

  1. Ana Lucia Cabral da Costa

  1. Ana Luiza Almeida Marques

  1. Ana Teresa Cavalcanti Rios

  1. Andrea Mendonça

  1. Antonio Augusto Luna Castellar

  1. Antonio da Silva

  1. Baby Sills

  1. Carolina Frexeira Leal

  1. Claudemir Leonardo Pinheiro da Silva

  1. Cláudia Alvares S. Velloso Ferreira

  1. Claudia Pereira de Souza

  1. Cristine de Holanda de Barros e Silva

  1. Edilson Oliveira da Silva

  1. Ednaldo Inácio da Silva

  1. Eduardo Montenegro

  1. Eleine Silva Oliveira

  1. Eliane Maria Brainer de Carvalho

  1. Eliane Pereira de Deus e Mello

  1. Elizabete Cabral da Silva

  1. Elizabeth Sandra Cyrne Ferreira

  1. George Alexandre da Costa Barbosa

  1. Germana Zaicaner

  1. Glauciete de Assis Frutuoso

  1. Ilza Maria Ribeiro

  1. Ingrid Mata

  1. Jenai Correia Maranhao

  1. Jéssica Maria da Silva Santos

  1. John Jayron Fernandes da Silva

  1. Jorge Antônio de Farias

  1. Jose Mauricio Figueiroa Filho

  1. Junio Tenório Amorim

  1. Kássia Maria de Araújo

  1. Kátia Maria Pires Meira Goés

  1. Katia Maria Tapety Reis Borba

  1. Leonardo Suassuna

  1. Lucia Helena de Andrade Zisman

  1. Lucia Leite

  1. Lucia Maria das Neves

  1. Lucia Maria Rabello de Oliveira Cavalcanti

  1. Marcelino José de Oliveira

  1. Márcia Nascimento De Lima

  1. Maria Aparecida Basilio de Albuquerque

  1. Maria Cristina Mac Dowell Santos

  1. Maria das Graças Falcão de Queiroz

  1. María de Magdala Barbosa França

  1. Maria de Paula F. Menezes de Borba Maranhão

  1. Maria Helena de Brito Teixeira

  1. Mário José da Silva

  1. Mayra Pinheiro

  1. Mayra Porfiria

  1. Mirtes Estima Sobral

  1. Nathália Viana

  1. Patrícia Emília Freitas da Silva

  1. Patrícia Moraes Mahon

  1. Paulo Capistrano Filho

  1. Paulo Tarcio Santos de Lima

  1. Raquel Alessandra

  1. Roberta Leite

  1. Roberta Maria Souza Leão

  1. Rosa Amélia Rendall dos Santos

  1. Simone Granja Raposo Souto Maior

  1. Vera Lúcia Ferreira Cavalcanti

  1. Viviane Augustinho Barbosa Locatelli

  1. Waldyr Affonso Ferreira Neto

  1. Walther Moreira Santos

  1. Wilma Câmara dos Anjos Moço

  1. Wlademir Soares Maciel

  1. Zianny Sousa Borges de Jesus


Gerência de Jornalismo (GEJO), 20/09/2019